Порш европейского качества

Порш европейского качества

Главный директор компании «Порш» Оливер Блюм был крайне возмущен распространением слухов сети интернета. Он заявил, что сплетни об открытии нового завода по изготовлению автомобилей в Китае являются ложными. Множество автопроизводителей уже давным-давно открыли китайские автозаводы. Но компания Оливера не собирается подстраиваться под других производителей.

Порш европейского качества

Блюм так же поделился с прессой информацией, что владельцы авто и люди, которые хотят купить машины премиального класса, не хотят, чтобы детали их машин были изготовлены китайскими производителями. Им важно, чтобы продукция была высшего европейского качества. Поэтому в данный момент совершенно нет необходимости сотрудничать с Китаем для выпуска автомобилей класса Порш.

Компания премиальных автомобилей класса-люкс продала за прошлый год более чем 200 000 машин. Главный директор заявил, что возможно в будущим он задумается о сотрудничестве со странами Китая. Блум считает, что за 10 лет может произойти все что угодно, многое зависит от рыночной динамики и определенных правил в странах. Одной из популярных на сегодняшних день машин класса люкс является Тайкана.

Порш европейского качества

Около 6 миллиардов евро ушло на ее производство. Компания «Порш» стала заниматься ее разработкой еще в 2019 году. Но машина не потеряла свою актуальность и сегодня. В рекламных роликах и социальных сетях множество фотографий с этой изящной, но одновременно мощной моделью. Совсем скоро выйдет ее новый вид, удлиненного типа. Выпуск ожидается в конце 2022 года.

Порш европейского качества

Осенью 2020 года компания Порш решила принять стратегию, согласно которой через 5 лет более чем половины моделей премиум класса станут работать на гибридных и электрических силовых установках. Производить их скорее всего будут европейские страны.

Добавить комментарий