Dwell Shell — многофункциональный кемпер для пикапов

Dwell Shell —  многофункциональный кемпер для пикапов

В мире существует бесчисленное множество моделей кемперов, но ни один из них не обеспечивает идеального баланса между функциональностью, ценой и стремлением к исследованиям, как кемпер-грузовик. Один из таких — Dwell Shell от AntiShanty. Отличное решение приобрести «дом в дороге» не более чем за 15 000 долларов. Важно отметить, что это двухкомпонентная система. Первая часть, или основание — оболочка — изготовлена из алюминия и прекрасно встраивается в кузова пикапов Chevrolet, Ford, Toyota и даже Nissan и Ram. С его помощью возможно превратить фургон в пространство, которое можно набить всем необходимым в путешествии.

Dwell Shell —  многофункциональный кемпер для пикапов

Поскольку разработана куполообразная конструкция, можно буквально запихнуть эту штуковину на крышу кабины. Все это подкрепляется такими функциями, как запирающиеся окна и двери, дополнительные панели Molle и всевозможные варианты крепления и размещения груза. Вторая часть этого мобильного жилища связана с самым верхним уровнем, или складной палаткой на крыше. Здесь, в зависимости от машины, часть палатки можно разместить так, чтобы она нависала над кабиной, создавая еще одно место для хранения над Shell. Ну или полностью над основанием без выступа спереди.

Dwell Shell —  многофункциональный кемпер для пикапов

Для последнего варианта некоторые владельцы выбирают ящик для инструментов на крыше кабины для большего хранения. Но, прежде чем водителю подняться в свою спальню на возвышении, ее нужно подготовить. И здесь все становится более практичным. Поскольку навес на крыше сделан из цельных алюминиевых панелей, сначала нужно будет отстегнуть палатку снаружи, забраться в кузов, поднять крышу с помощью некоторых пневматических пружин.

А затем разблокировать боковые панели и задний люк. После того, как все это будет сделано, палатка просто упадет в заранее предусмотренные пазы. И с откидыванием защелок, которые изначально были открыли, дом почти готов. Теперь остается положить алюминиево-композитные панели, используемые в качестве спального места, и все. В Dwell даже встроены светодиодное освещение и вентиляционное отверстие на крыше.

Dwell Shell —  многофункциональный кемпер для пикапов

Поскольку для изготовления Dwell и Shell используется алюминий, он прослужит столько времени, сколько за ним правильно ухаживать. Что касается вместимости, то согласно веб-сайту производителя, места хватит для двух взрослых и ребенка. Если путешествует пара, можно выбрать спальное место наверху в специально предназначенном для этого пространстве. Или использовать Dwell в качестве хранилища и спать в Shell или кузове грузовика.

В любом случае, куда бы ни направилась эта машина, она будет как пристанище, набитое всем необходимым для кочевников. Единственная загвоздка в этом волшебстве в том, что после того, как покупатель оформил заказ, нужно будет остановиться и ждать свой Dwell Shell до 12 недель.

Dwell Shell —  многофункциональный кемпер для пикапов

Добавить комментарий