Обновленный Audi A3 становится коммандос в снегу, выглядит так же, но по-другому

Обновленный Audi A3 становится коммандос в снегу, выглядит так же, но по-другому

Audi A3 Sportback 2024 модельного года выдержал зимний тест драйв на этапе испытаний и доводки. Среднее обновление четвертого поколения, которому через пару месяцев исполнится три года, грядущая трешка выглядит довольно сдержанно. Изменений довольно много, поэтому начнем с передней части.

 

Здесь у конкурента марки BMW 1-й серии и Mercedes-Benz A-класса новые фары с измененной графикой, которые больше подходят к обновленному бамперу. Кроме того изменениям подверглись боковые вентиляционные отверстия, более высокий, но более узкий стал центральный воздухозаборник. Решетка радиатора немного меньше и это самая заметная новинка. Логотип принадлежности к концерну был перемещен выше. Капот и крылья остаются прежними, хотя и с некоторыми корректировками, чтобы соответствовать «редизайну».

В задней части субкомпактного хэтчбека премиум-класса, обновления еще более незаметны. Она имеет новую графику для задних фонарей, которые кажутся примерно того же размера и формы, что и раньше. Также установлен обновленный бампер. К нему прикреплена новая деталь, похожая на диффузор. Во всяком случае, на данный момент остается задний спойлер, который, похоже, не обновлялся. Новые колеса и, возможно, больше цветов, добавленных в палитру, должны завершить преображение снаружи.Обновленный Audi A3 становится коммандос в снегу, выглядит так же, но по-другому

Интерьер пока не виден, но ждать каких-то существенных обновлений не будем. Скорее всего, двойные экраны, а именно информационно-развлекательная система и цифровой кластер, сохранятся. Все из-за того что новое ПО еще не вышло. В целом, дизайн приборной панели останется прежним. И, как ни странно, это хорошая новость, потому что нынешний A3 отдает флюидами Lamborghini с определенных ракурсов.

Возможные доработки некоторых силовых агрегатов на данный момент не более чем слухи. Если предположить, что с двигателями не будет делаться ничего существенного, то они будут как у прежней версии. Таким образом, в конечном итоге будут увенчаны модели S3 и RS 3. Это будет обычным делом для двух типов кузова, как седан Audi A3, наряду с S3 и RS 3, так и хэтчбека.

Добавить комментарий