Новости от Китайской Changan

Новости от Китайской Changan

Прошедший год в России для Китайского авто производителя, вопреки сложному экономическому периоду, оказался позитивным. По сравнению с 2019 годом число продаж выросло в 2.5 раза и тенденций к снижению показателей не наблюдается.

Новости от Китайской Changan

Так ассоциация евро бизнеса представила свой отчёт, согласно которому компания из «Поднебесной» реализовала более 7100 автомобилей в РФ. Причём основными моделями оказались CS35 Plus и CS75 FL. Спрос на них был прогнозируемым, но то, что 75% продаж от всех представленных марок, пришлось на эти два автомобиля, стало хорошей новостью для прокатчиков. Две модели CS35 и CS75 перестанут продаваться в Росси по причине устаревания. Спрос на них упал уже давно, а в минувшем году «счастливыми» обладателя этих авто, суммарно стали лишь 360 автолюбителей.

Новости от Китайской Changan                                                                     Новости от Китайской Changan

На ряду с упомянутыми паркетниками, в РФ ещё продаётся CS55. Который не так популярен, но всё-таки, имеет своего покупателя, как у нас, так и в самом Китае. В связи с этим, компания решила «припудрить» модель и уже в этом году в салоны авто дилеров поступят CS55 Plus, которые, как обещают разработчики, приятно удивят покупателей.

Новости от Китайской Changan

Что же скрывают от нас наши восточные друзья, пока остаётся загадкой. Самую главную интригу года Changan оставили напоследок, заявив, что выпустят на рынок новый, флагманский кроссовер Uni-K. Причём, модель не продаётся даже ещё в Китае. Некоторые технические характеристики новинки стали известны. Мотор 2-х литровый с 8-и ступенчатой Aisin. Привод на 4-е колеса. Габариты 4865/1948/1700 (длина/ширина/высота). Третий ряд сидений отсутствует. Немного напоминает Nissan Murano (по крайней мере, они «одноклассники»). Комплектация салона пока остаётся загадкой, но по всей вероятности, китайцы постараются, ведь предварительные цены на автомобиль от 27000$.

Новости от Китайской Changan                                                           Новости от Китайской Changan

Добавить комментарий